テニス

女子ダブルス

テニス女子ダブルス 日比野・二宮ペアは惜しくも初戦敗退

テニス

動画をシェア

  • シェア
  • ツイート

競技日程

7/24 11:00 - 7/25 18:30

テニス女子ダブルス1回戦

7/24 11:00 - 日比野 菜緒 / 二宮 真琴 vs Ashleigh Barty / Storm Sanders
7/25 11:00 - Belinda Bencic / Viktorija Golubic vs 青山 修子 / 柴原 瑛菜
  • 7/24 11:00 - Gabriela Dabrowski / Sharon Fichman vs Laura Pigossi / Luisa Stefani
  • 7/24 11:00 - Hao-Ching Chan / Latisha Chan vs Monica Niculescu / Raluca Olaru
  • 7/24 11:00 - 日比野 菜緒 / 二宮 真琴 vs Ashleigh Barty / Storm Sanders
  • 7/24 11:00 - Alize Cornet / Fiona Ferro vs Elina Svitolina / Dayana Yastremska
  • 7/24 11:00 - Garbine Muguruza / Carla Suarez Navarro vs Elise Mertens / Alison van Uytvanck
  • 7/24 11:00 - Veronika Kudermetova / Elena Vesnina vs Anna-Lena Friedsam / Laura Siegemund
  • 7/24 12:30 - Yifan Xu / Zhaoxuan Yang vs Aleksandra Krunic / Nina Stojanovic
  • 7/25 11:00 - Barbora Krejcikova / Katerina Siniakova vs Yu-Chieh Hsieh / Chieh-Yu Hsu
  • 7/25 11:00 - Kiki Bertens / Demi Schuurs vs Caroline Garcia / Kristina Mladenovic
  • 7/25 11:00 - Sara Errani / Jasmine Paolini vs Nicole Melichar / Alison Riske
  • 7/25 11:00 - Magda Linette / Alicja Rosolska vs Bethanie Mattek-Sands / Jessica Pegula
  • 7/25 11:00 - Belinda Bencic / Viktorija Golubic vs 青山 修子 / 柴原 瑛菜
  • 7/25 11:00 - Liudmyla Kichenok / Nadiia Kichenok vs Sania Mirza / Ankita Raina
  • 7/25 11:00 - Karolina Pliskova / Marketa Vondrousova vs Ying-Ying Duan / Saisai Zheng
  • 7/25 11:00 - Ellen Perez / Samantha Stosur vs Jelena Ostapenko / Anastasija Sevastova
  • 7/25 11:00 - Giuliana Olmos / Renata Zarazua vs Paula Badosa / Sara Sorribes Tormo
くわしく見る
7/26 11:00 - 7/27 15:30

テニス女子ダブルス2回戦

  • 7/26 11:00 - Kiki Bertens / Demi Schuurs vs Veronika Kudermetova / Elena Vesnina
  • 7/26 11:00 - Yifan Xu / Zhaoxuan Yang vs Ashleigh Barty / Storm Sanders
  • 7/26 12:30 - Monica Niculescu / Raluca Olaru vs Ellen Perez / Samantha Stosur
  • 7/26 14:00 - Liudmyla Kichenok / Nadiia Kichenok vs Sara Errani / Jasmine Paolini
  • 7/27 11:00 - Barbora Krejcikova / Katerina Siniakova vs Paula Badosa / Sara Sorribes Tormo
  • 7/27 11:00 - Laura Pigossi / Luisa Stefani vs Karolina Pliskova / Marketa Vondrousova
  • 7/27 11:00 - Garbine Muguruza / Carla Suarez Navarro vs Belinda Bencic / Viktorija Golubic
  • 7/27 11:00 - Alize Cornet / Fiona Ferro vs Bethanie Mattek-Sands / Jessica Pegula
くわしく見る
7/28 11:00 - 7/28 17:00

テニス女子ダブルス準々決勝

  • 7/28 11:00 - Ellen Perez / Samantha Stosur vs Belinda Bencic / Viktorija Golubic
  • 7/28 11:00 - Veronika Kudermetova / Elena Vesnina vs Liudmyla Kichenok / Nadiia Kichenok
  • 7/28 12:30 - Laura Pigossi / Luisa Stefani vs Bethanie Mattek-Sands / Jessica Pegula
  • 7/28 13:00 - Barbora Krejcikova / Katerina Siniakova vs Ashleigh Barty / Storm Sanders
くわしく見る

関連競技種目テニス