柔道

女子48kg級

TOKYO2020 デイリーハイライト(7月24日)

柔道

動画をシェア

競技日程

7/24 11:00 - 7/24 14:00

柔道女子48kg級2回戦

テレビ朝日
11:00 - 14:30 O.A.
  • 7/24 11:00 - Gabriela Chibana vs Harriet Bonface
  • 7/24 11:00 - 第1試合
  • 7/24 11:06 - Irina Dolgova vs Soniya Bhatta
  • 7/24 11:13 - Francesca Milani vs Chen-Hao Lin
  • 7/24 11:19 - Katharina Menz vs Mary Dee Vargas Ley
  • 7/24 11:26 - Julia Figueroa vs Gulkader Senturk
  • 7/24 11:26 - 第5試合
  • 7/24 11:32 - Shira Rishony vs Luz Alvarez
  • 7/24 11:39 - Shirine Boukli vs Milica Nikolic
  • 7/24 11:45 - Catarina Costa vs Aisha Gurbanli
  • 7/24 11:52 - Otgontsetseg Galbadrakh vs Yanan Li
  • 7/24 11:52 - 第9試合
  • 7/24 11:58 - Shushila Devi Likmabam vs Eva Csernoviczki
  • 7/24 12:05 - Paula Pareto vs Geronay Whitebooi
  • 7/24 12:11 - Yujeong Kang vs Marusa Stangar
  • 7/24 13:56 - 第13試合
くわしく見る
7/24 11:00 - 7/24 12:08

柔道女子48kg級1回戦

テレビ朝日
11:00 - 14:30 O.A.
  • 7/24 11:00 - 第1試合
  • 7/24 12:04 - 第17試合
くわしく見る
7/24 12:18 - 7/24 13:10

柔道女子48kg級3回戦

テレビ朝日
11:00 - 14:30 O.A.
7/24 12:57 - 渡名喜 風南 vs Eva Csernoviczki
  • 7/24 12:18 - Distria Krasniqi vs Gabriela Chibana
  • 7/24 12:24 - Irina Dolgova vs Chen-Hao Lin
  • 7/24 12:31 - Urantsetseg Munkhbat vs Mary Dee Vargas Ley
  • 7/24 12:37 - Julia Figueroa vs Shira Rishony
  • 7/24 12:44 - Daria Bilodid vs Milica Nikolic
  • 7/24 12:50 - Catarina Costa vs Yanan Li
  • 7/24 12:57 - 渡名喜 風南 vs Eva Csernoviczki
  • 7/24 13:03 - Paula Pareto vs Marusa Stangar
くわしく見る
7/24 13:10 - 7/24 13:36

柔道女子48kg級準々決勝

テレビ朝日
11:00 - 14:30 O.A.
7/24 13:29 - 渡名喜 風南 vs Paula Pareto
  • 7/24 13:10 - Distria Krasniqi vs Chen-Hao Lin
  • 7/24 13:16 - Urantsetseg Munkhbat vs Shira Rishony
  • 7/24 13:23 - Daria Bilodid vs Catarina Costa
  • 7/24 13:29 - 渡名喜 風南 vs Paula Pareto
くわしく見る
7/24 17:00 - 7/24 17:17

柔道女子48kg級敗者復活戦

  • 7/24 17:00 - Chen-Hao Lin vs Shira Rishony
  • 7/24 17:08 - Catarina Costa vs Paula Pareto
くわしく見る
7/24 17:17 - 7/24 17:34

柔道女子48kg級準決勝

7/24 17:17 - Daria Bilodid vs 渡名喜 風南
  • 7/24 17:17 - Daria Bilodid vs 渡名喜 風南
  • 7/24 17:25 - Distria Krasniqi vs Urantsetseg Munkhbat
くわしく見る
7/24 18:08 - 7/24 18:25

柔道女子48kg級3位決定戦

  • 7/24 18:08 - Shira Rishony vs Daria Bilodid
  • 7/24 18:16 - Catarina Costa vs Urantsetseg Munkhbat
くわしく見る
7/24 18:25 - 7/24 18:33

柔道女子48kg級決勝

7/24 18:25 - Distria Krasniqi vs 渡名喜 風南
  • 7/24 18:25 - Distria Krasniqi vs 渡名喜 風南
くわしく見る

関連競技種目柔道