フェンシング

女子サーブル個人

江村美咲 快勝を収め3回戦へ フェンシング女子サーブル個人

フェンシング

動画をシェア

  • シェア
  • ツイート

競技日程

7/26 9:00 - 7/26 9:25

フェンシング女子サーブル個人T64

7/26 9:00 - 第6試合
7/26 9:00 - 第14試合
7/26 9:00 - Zaynab Dayibekova vs 青木 千佳
  • 7/26 9:00 - 第7試合
  • 7/26 9:00 - 第11試合
  • 7/26 9:00 - Bhavani Devi Chadalavada Anandha Sundh vs Nadia Ben Azizi
  • 7/26 9:00 - 第19試合
  • 7/26 9:00 - 第23試合
  • 7/26 9:00 - 第27試合
  • 7/26 9:00 - Renata Katona vs Yasmine Daghfous
  • 7/26 9:00 - 第3試合
  • 7/26 9:00 - 第6試合
  • 7/26 9:00 - 第10試合
  • 7/26 9:00 - 第14試合
  • 7/26 9:00 - Zaynab Dayibekova vs 青木 千佳
  • 7/26 9:00 - 第22試合
  • 7/26 9:00 - 第26試合
  • 7/26 9:00 - 第30試合
  • 7/26 9:00 - Kaouther Mohamed Belkebir vs Hengyu Yang
  • 7/26 9:00 - 第5試合
  • 7/26 9:00 - 第9試合
  • 7/26 9:00 - 第13試合
  • 7/26 9:00 - 第17試合
  • 7/26 9:00 - 第21試合
  • 7/26 9:00 - 第25試合
  • 7/26 9:00 - 第29試合
  • 7/26 9:00 - 第1試合
  • 7/26 9:00 - 第8試合
  • 7/26 9:00 - 第12試合
  • 7/26 9:00 - 第16試合
  • 7/26 9:00 - 第20試合
  • 7/26 9:00 - 第24試合
  • 7/26 9:00 - 第28試合
  • 7/26 9:00 - 第32試合
  • 7/26 9:00 - 第4試合
くわしく見る
7/26 9:55 - 7/26 11:35

フェンシング女子サーブル個人T32

7/26 10:45 - Jiarui Qian vs 田村 紀佳
7/26 10:45 - Theodora Gkountoura vs 江村 美咲
  • 7/26 9:55 - Olga Kharlan vs Hengyu Yang
  • 7/26 9:55 - Anne-Elizabeth Stone vs Anna Bashta
  • 7/26 9:55 - Yaqi Shao vs Zaynab Dayibekova
  • 7/26 9:55 - Nada Hafez vs Jiyeon Kim
  • 7/26 10:20 - Sofia Pozdniakova vs Rossella Gregorio
  • 7/26 10:20 - Olga Nikitina vs Dagmara Wozniak
  • 7/26 10:20 - Jisu Yoon vs Martina Criscio
  • 7/26 10:20 - Gabriella Page vs Mariel Zagunis
  • 7/26 10:45 - Jiarui Qian vs 田村 紀佳
  • 7/26 10:45 - Theodora Gkountoura vs 江村 美咲
  • 7/26 10:45 - Cecilia Berder vs Sooyeon Choi
  • 7/26 10:45 - Charlotte Lembach vs Irene Vecchi
  • 7/26 11:10 - Amira Ben Chaabane vs Liza Pusztai
  • 7/26 11:10 - Bhavani Devi Chadalavada Anandha Sundh vs Manon Brunet
  • 7/26 11:10 - Anna Marton vs Maria Belen Perez Maurice
  • 7/26 11:10 - Renata Katona vs Sofya Velikaya
くわしく見る
7/26 13:35 - 7/26 14:25

フェンシング女子サーブル個人T16

7/26 14:00 - 江村 美咲 vs Manon Brunet
  • 7/26 13:35 - Hengyu Yang vs Sofia Pozdniakova
  • 7/26 13:35 - Zaynab Dayibekova vs Jisu Yoon
  • 7/26 13:35 - Olga Nikitina vs Anna Bashta
  • 7/26 13:35 - Jiyeon Kim vs Mariel Zagunis
  • 7/26 14:00 - 江村 美咲 vs Manon Brunet
  • 7/26 14:00 - Irene Vecchi vs Sofya Velikaya
  • 7/26 14:00 - Jiarui Qian vs Liza Pusztai
  • 7/26 14:00 - Sooyeon Choi vs Anna Marton
くわしく見る
7/26 15:25 - 7/26 15:50

フェンシング女子サーブル個人準々決勝

  • 7/26 15:25 - Zaynab Dayibekova vs Anna Marton
  • 7/26 15:25 - Olga Nikitina vs Manon Brunet
  • 7/26 15:25 - Sofia Pozdniakova vs Jiarui Qian
  • 7/26 15:25 - Sofya Velikaya vs Mariel Zagunis
くわしく見る
7/26 18:00 - 7/26 18:50

フェンシング女子サーブル個人準決勝

  • 7/26 18:00 - Sofia Pozdniakova vs Manon Brunet
  • 7/26 18:25 - Anna Marton vs Sofya Velikaya
くわしく見る
7/26 19:50 - 7/26 21:10

フェンシング女子サーブル個人ファイナルラウンド

  • 7/26 19:50 - Manon Brunet vs Anna Marton
  • 7/26 20:45 - Sofia Pozdniakova vs Sofya Velikaya
くわしく見る

関連競技種目フェンシング