フェンシング

女子フルーレ個人

フェンシング日本人 ハイライト 女子フルーレ個人

フェンシング

動画をシェア

競技日程

7/25 9:00 - 7/25 9:30

フェンシング女子フルーレ個人T64

7/25 9:00 - 第6試合
7/25 9:00 - 第24試合
7/25 9:00 - 第28試合
  • 7/25 9:00 - Meriem Mebarki vs Flora Pasztor
  • 7/25 9:00 - 第3試合
  • 7/25 9:00 - 第7試合
  • 7/25 9:00 - 第11試合
  • 7/25 9:00 - 第15試合
  • 7/25 9:00 - 第19試合
  • 7/25 9:00 - 第23試合
  • 7/25 9:00 - 第27試合
  • 7/25 9:00 - Katina Proestakis vs Martyna Jelinska
  • 7/25 9:00 - 第6試合
  • 7/25 9:00 - 第10試合
  • 7/25 9:00 - 第14試合
  • 7/25 9:00 - 第18試合
  • 7/25 9:00 - 第22試合
  • 7/25 9:00 - 第26試合
  • 7/25 9:00 - 第30試合
  • 7/25 9:00 - 第1試合
  • 7/25 9:00 - 第5試合
  • 7/25 9:00 - 第9試合
  • 7/25 9:00 - 第13試合
  • 7/25 9:00 - 第17試合
  • 7/25 9:00 - 第21試合
  • 7/25 9:00 - 第25試合
  • 7/25 9:00 - 第29試合
  • 7/25 9:00 - 第32試合
  • 7/25 9:00 - 第4試合
  • 7/25 9:00 - 第8試合
  • 7/25 9:00 - 第12試合
  • 7/25 9:00 - 第16試合
  • 7/25 9:00 - 第20試合
  • 7/25 9:00 - 第24試合
  • 7/25 9:00 - 第28試合
くわしく見る
7/25 9:55 - 7/25 11:55

フェンシング女子フルーレ個人T32

7/25 10:25 - Kelleigh Ryan vs 東 晟良
7/25 10:55 - 東 莉央 vs Hee Sook Jeon
7/25 11:25 - Nora Mohamed vs 上野 優佳
  • 7/25 9:55 - Inna Deriglazova vs Martyna Jelinska
  • 7/25 9:55 - Arianna Errigo vs Yara Elsharkawy
  • 7/25 9:55 - Lee Kiefer vs Amita Berthier
  • 7/25 9:55 - Adelina Zagidullina vs Saskia Loretta van Erven Garcia
  • 7/25 10:25 - Kelleigh Ryan vs 東 晟良
  • 7/25 10:25 - Martina Batini vs Fanni Kreiss
  • 7/25 10:25 - Anita Blaze vs Jessica Zi Jia Guo
  • 7/25 10:25 - Pauline Ranvier vs Eleanor Harvey
  • 7/25 10:55 - Larisa Korobeynikova vs Ines Boubakri
  • 7/25 10:55 - 東 莉央 vs Hee Sook Jeon
  • 7/25 10:55 - Jacqueline Dubrovich vs Leonie Ebert
  • 7/25 10:55 - Nicole Ross vs Irem Karamete
  • 7/25 11:25 - Flora Pasztor vs Ysaora Thibus
  • 7/25 11:25 - Noha Hany vs Qingyuan Chen
  • 7/25 11:25 - Kata Kondricz vs Alice Volpi
  • 7/25 11:25 - Nora Mohamed vs 上野 優佳
くわしく見る
7/25 13:35 - 7/25 14:35

フェンシング女子フルーレ個人T16

7/25 14:05 - Nicole Ross vs 上野 優佳
  • 7/25 13:35 - Inna Deriglazova vs Fanni Kreiss
  • 7/25 13:35 - Lee Kiefer vs Eleanor Harvey
  • 7/25 13:35 - Arianna Errigo vs Jessica Zi Jia Guo
  • 7/25 13:35 - Adelina Zagidullina vs Kelleigh Ryan
  • 7/25 14:05 - Alice Volpi vs Leonie Ebert
  • 7/25 14:05 - Larisa Korobeynikova vs Ysaora Thibus
  • 7/25 14:05 - Qingyuan Chen vs Hee Sook Jeon
  • 7/25 14:05 - Nicole Ross vs 上野 優佳
くわしく見る
7/25 15:55 - 7/25 16:20

フェンシング女子フルーレ個人準々決勝

7/25 15:55 - Lee Kiefer vs 上野 優佳
  • 7/25 15:55 - Lee Kiefer vs 上野 優佳
  • 7/25 15:55 - Alice Volpi vs Arianna Errigo
  • 7/25 15:55 - Inna Deriglazova vs Hee Sook Jeon
  • 7/25 15:55 - Kelleigh Ryan vs Larisa Korobeynikova
くわしく見る
7/25 18:00 - 7/25 19:00

フェンシング女子フルーレ個人準決勝

  • 7/25 18:00 - Inna Deriglazova vs Alice Volpi
  • 7/25 18:30 - Lee Kiefer vs Larisa Korobeynikova
くわしく見る
7/25 19:50 - 7/25 21:15

フェンシング女子フルーレ個人ファイナルラウンド

  • 7/25 19:50 - Alice Volpi vs Larisa Korobeynikova
  • 7/25 20:45 - Inna Deriglazova vs Lee Kiefer
くわしく見る

関連競技種目フェンシング