フェンシング

女子エペ個人

競技日程

7/24 9:00 - 7/24 9:30

フェンシング女子エペ個人T64

7/24 9:00 - 第26試合
  • 7/24 9:00 - Yik Hei Coco Lin vs Kiria Tikanah Abdul Rahman
  • 7/24 9:00 - 第3試合
  • 7/24 9:00 - 第7試合
  • 7/24 9:00 - 第11試合
  • 7/24 9:00 - 第15試合
  • 7/24 9:00 - 第19試合
  • 7/24 9:00 - 第23試合
  • 7/24 9:00 - 第27試合
  • 7/24 9:00 - Aizanat Murtazaeva vs Kaylin Sin Yan Hsieh
  • 7/24 9:00 - 第6試合
  • 7/24 9:00 - 第10試合
  • 7/24 9:00 - 第14試合
  • 7/24 9:00 - 第18試合
  • 7/24 9:00 - 第22試合
  • 7/24 9:00 - 第26試合
  • 7/24 9:00 - 第30試合
  • 7/24 9:00 - 第1試合
  • 7/24 9:00 - 第5試合
  • 7/24 9:00 - 第9試合
  • 7/24 9:00 - 第13試合
  • 7/24 9:00 - 第17試合
  • 7/24 9:00 - 第21試合
  • 7/24 9:00 - 第25試合
  • 7/24 9:00 - 第29試合
  • 7/24 9:00 - 第32試合
  • 7/24 9:00 - 第4試合
  • 7/24 9:00 - 第8試合
  • 7/24 9:00 - 第12試合
  • 7/24 9:00 - 第16試合
  • 7/24 9:00 - 第20試合
  • 7/24 9:00 - 第24試合
  • 7/24 9:00 - 第28試合
くわしく見る
7/24 9:55 - 7/24 11:55

フェンシング女子エペ個人T32

7/24 9:55 - 佐藤 希望 vs Young Mi Kang
  • 7/24 9:55 - Injeong Choi vs Aizanat Murtazaeva
  • 7/24 9:55 - Ndeye Binta Diongue vs Sheng Lin
  • 7/24 9:55 - Nathalie Moellhausen vs Rossella Fiamingo
  • 7/24 9:55 - 佐藤 希望 vs Young Mi Kang
  • 7/24 10:25 - Julia Beljajeva vs Coraline Vitalis
  • 7/24 10:25 - Erika Kirpu vs Kelley Hurley
  • 7/24 10:25 - Federica Isola vs Sarra Besbes
  • 7/24 10:25 - Aleksandra Jarecka vs Violetta Kolobova
  • 7/24 10:55 - Katharine Holmes vs Sera Song
  • 7/24 10:55 - Olena Kryvytska vs Renata Knapik-Miazga
  • 7/24 10:55 - Mingye Zhu vs Courtney Hurley
  • 7/24 10:55 - Ewa Trzebinska vs Katrina Lehis
  • 7/24 11:25 - Kiria Tikanah Abdul Rahman vs Ana Maria Popescu
  • 7/24 11:25 - Maria Luisa Doig Calderon vs Man Wai Vivian Kong
  • 7/24 11:25 - Malika Khakimova vs Yiwen Sun
  • 7/24 11:25 - Yulia Lichagina vs Mara Navarria
くわしく見る
7/24 13:35 - 7/24 14:35

フェンシング女子エペ個人T16

7/24 13:35 - 佐藤 希望 vs Julia Beljajeva
  • 7/24 13:35 - Aizanat Murtazaeva vs Kelley Hurley
  • 7/24 13:35 - Aleksandra Jarecka vs Rossella Fiamingo
  • 7/24 13:35 - Federica Isola vs Sheng Lin
  • 7/24 13:35 - 佐藤 希望 vs Julia Beljajeva
  • 7/24 14:05 - Mingye Zhu vs Yiwen Sun
  • 7/24 14:05 - Sera Song vs Ana Maria Popescu
  • 7/24 14:05 - Renata Knapik-Miazga vs Man Wai Vivian Kong
  • 7/24 14:05 - Mara Navarria vs Katrina Lehis
くわしく見る
7/24 15:25 - 7/24 15:55

フェンシング女子エペ個人準々決勝

  • 7/24 15:25 - Rossella Fiamingo vs Katrina Lehis
  • 7/24 15:25 - Federica Isola vs Yiwen Sun
  • 7/24 15:25 - Aizanat Murtazaeva vs Man Wai Vivian Kong
  • 7/24 15:25 - Julia Beljajeva vs Ana Maria Popescu
くわしく見る
7/24 18:00 - 7/24 19:00

フェンシング女子エペ個人準決勝

  • 7/24 18:00 - Aizanat Murtazaeva vs Yiwen Sun
  • 7/24 18:30 - Katrina Lehis vs Ana Maria Popescu
くわしく見る
7/24 19:50 - 7/24 21:15

フェンシング女子エペ個人ファイナルラウンド

  • 7/24 19:50 - Aizanat Murtazaeva vs Katrina Lehis
  • 7/24 20:45 - Yiwen Sun vs Ana Maria Popescu
くわしく見る

関連競技種目フェンシング