フェンシング

男子フルーレ個人

敷根崇裕、銅メダルを懸けた3位決定戦!フェンシング男子フルーレ個人

フェンシング

動画をシェア

  • シェア
  • ツイート

競技日程

7/26 9:25 - 7/26 9:55

フェンシング男子フルーレ個人T64

7/26 9:25 - 第11試合
7/26 9:25 - 第14試合
7/26 9:25 - 第5試合
  • 7/26 9:25 - 第11試合
  • 7/26 9:25 - Diego Cervantes vs Mengkai Huang
  • 7/26 9:25 - 第19試合
  • 7/26 9:25 - 第23試合
  • 7/26 9:25 - 第27試合
  • 7/26 9:25 - Siu Lun Cheung vs Andre Sanita
  • 7/26 9:25 - 第3試合
  • 7/26 9:25 - 第7試合
  • 7/26 9:25 - 第10試合
  • 7/26 9:25 - 第14試合
  • 7/26 9:25 - Alex Cai vs Peter Joppich
  • 7/26 9:25 - 第22試合
  • 7/26 9:25 - 第26試合
  • 7/26 9:25 - 第30試合
  • 7/26 9:25 - Vladislav Mylnikov vs Salim Heroui
  • 7/26 9:25 - 第6試合
  • 7/26 9:25 - 第9試合
  • 7/26 9:25 - 第13試合
  • 7/26 9:25 - 第17試合
  • 7/26 9:25 - 第21試合
  • 7/26 9:25 - 第25試合
  • 7/26 9:25 - 第29試合
  • 7/26 9:25 - 第1試合
  • 7/26 9:25 - 第5試合
  • 7/26 9:25 - 第12試合
  • 7/26 9:25 - 第16試合
  • 7/26 9:25 - 第20試合
  • 7/26 9:25 - 第24試合
  • 7/26 9:25 - 第28試合
  • 7/26 9:25 - 第32試合
  • 7/26 9:25 - 第4試合
  • 7/26 9:25 - 第8試合
くわしく見る
7/26 11:35 - 7/26 13:35

フェンシング男子フルーレ個人T32

7/26 12:05 - Maxime Pauty vs 松山 恭助
7/26 12:35 - 敷根 崇裕 vs Mohamed Samandi
7/26 12:35 - 西藤 俊哉 vs Guilherme Toldo
  • 7/26 11:35 - Gerek Meinhardt vs Vladislav Mylnikov
  • 7/26 11:35 - Daniele Garozzo vs Mohamed Hassan
  • 7/26 11:35 - Alexander Massialas vs Peter Joppich
  • 7/26 11:35 - Nick Itkin vs Anton Borodachev
  • 7/26 12:05 - Benjamin Kleibrink vs Alaaeldin Abouelkassem
  • 7/26 12:05 - Maxime Pauty vs 松山 恭助
  • 7/26 12:05 - Alexander Choupenitch vs Carlos Llavador
  • 7/26 12:05 - Kwanghyun Lee vs Kirill Borodachev
  • 7/26 12:35 - 敷根 崇裕 vs Mohamed Samandi
  • 7/26 12:35 - 西藤 俊哉 vs Guilherme Toldo
  • 7/26 12:35 - Marcus Mepstead vs Mohamed Hamza
  • 7/26 12:35 - Julien Mertine vs Ka Long Cheung
  • 7/26 13:05 - Maximilien van Haaster vs Chun Yin Ryan Choi
  • 7/26 13:05 - Diego Cervantes vs Enzo Lefort
  • 7/26 13:05 - Eli Schenkel vs Andrea Cassara
  • 7/26 13:05 - Alessio Foconi vs Andre Sanita
くわしく見る
7/26 14:25 - 7/26 15:25

フェンシング男子フルーレ個人T16

7/26 14:25 - Daniele Garozzo vs 松山 恭助
7/26 14:55 - 西藤 俊哉 vs Enzo Lefort
7/26 14:55 - 敷根 崇裕 vs Chun Yin Ryan Choi
  • 7/26 14:25 - Vladislav Mylnikov vs Alaaeldin Abouelkassem
  • 7/26 14:25 - Peter Joppich vs Alexander Choupenitch
  • 7/26 14:25 - Nick Itkin vs Kirill Borodachev
  • 7/26 14:25 - Daniele Garozzo vs 松山 恭助
  • 7/26 14:55 - Alessio Foconi vs Ka Long Cheung
  • 7/26 14:55 - 西藤 俊哉 vs Enzo Lefort
  • 7/26 14:55 - Mohamed Hamza vs Andrea Cassara
  • 7/26 14:55 - 敷根 崇裕 vs Chun Yin Ryan Choi
くわしく見る
7/26 15:50 - 7/26 16:20

フェンシング男子フルーレ個人準々決勝

7/26 15:50 - 敷根 崇裕 vs Alaaeldin Abouelkassem
  • 7/26 15:50 - Alexander Choupenitch vs Mohamed Hamza
  • 7/26 15:50 - Daniele Garozzo vs Enzo Lefort
  • 7/26 15:50 - 敷根 崇裕 vs Alaaeldin Abouelkassem
  • 7/26 15:50 - Kirill Borodachev vs Ka Long Cheung
くわしく見る
7/26 18:50 - 7/26 19:50

フェンシング男子フルーレ個人準決勝

7/26 18:50 - 敷根 崇裕 vs Daniele Garozzo
  • 7/26 18:50 - 敷根 崇裕 vs Daniele Garozzo
  • 7/26 19:20 - Alexander Choupenitch vs Ka Long Cheung
くわしく見る
7/26 20:15 - 7/26 21:40

フェンシング男子フルーレ個人ファイナルラウンド

7/26 20:15 - 敷根 崇裕 vs Alexander Choupenitch
  • 7/26 20:15 - 敷根 崇裕 vs Alexander Choupenitch
  • 7/26 21:10 - Daniele Garozzo vs Ka Long Cheung
くわしく見る

関連競技種目フェンシング