フェンシング

男子エペ個人

フェンシング日本人 ハイライト 男子エペ個人

フェンシング

動画をシェア

競技日程

7/25 9:30 - 7/25 9:55

フェンシング男子エペ個人T64

7/25 9:30 - 第29試合
7/25 9:30 - 第5試合
7/25 9:30 - 第16試合
  • 7/25 9:30 - 第11試合
  • 7/25 9:30 - Roman Petrov vs Segeon Ma
  • 7/25 9:30 - 第19試合
  • 7/25 9:30 - 第23試合
  • 7/25 9:30 - 第27試合
  • 7/25 9:30 - Yeisser Ramirez vs Michele Niggeler
  • 7/25 9:30 - 第3試合
  • 7/25 9:30 - 第7試合
  • 7/25 9:30 - 第14試合
  • 7/25 9:30 - Pavel Sukhov vs Benjamin Steffen
  • 7/25 9:30 - 第22試合
  • 7/25 9:30 - 第26試合
  • 7/25 9:30 - 第30試合
  • 7/25 9:30 - Chao Dong vs Marc-Antoine Blais-Belanger
  • 7/25 9:30 - 第6試合
  • 7/25 9:30 - 第10試合
  • 7/25 9:30 - 第13試合
  • 7/25 9:30 - 第17試合
  • 7/25 9:30 - 第21試合
  • 7/25 9:30 - 第25試合
  • 7/25 9:30 - 第29試合
  • 7/25 9:30 - 第1試合
  • 7/25 9:30 - 第5試合
  • 7/25 9:30 - 第9試合
  • 7/25 9:30 - 第12試合
  • 7/25 9:30 - 第16試合
  • 7/25 9:30 - 第20試合
  • 7/25 9:30 - 第24試合
  • 7/25 9:30 - 第28試合
  • 7/25 9:30 - 第32試合
  • 7/25 9:30 - 第4試合
  • 7/25 9:30 - 第8試合
くわしく見る
7/25 11:55 - 7/25 13:35

フェンシング男子エペ個人T32

7/25 12:45 - 見延 和靖 vs Jakub Jurka
7/25 12:45 - 加納 虹輝 vs Enrico Garozzo
7/25 13:10 - Roman Petrov vs 山田 優
  • 7/25 11:55 - Gergely Siklosi vs Chao Dong
  • 7/25 11:55 - Andrea Santarelli vs Sergey Khodos
  • 7/25 11:55 - Igor Reizlin vs Benjamin Steffen
  • 7/25 11:55 - Bas Verwijlen vs Youngjun Kweon
  • 7/25 12:20 - Zijie Wang vs Houssam Elkord
  • 7/25 12:20 - Curtis McDowald vs Alexandre Bardenet
  • 7/25 12:20 - Max Heinzer vs Roman Svichkar
  • 7/25 12:20 - Romain Cannone vs Ruben Limardo Gascon
  • 7/25 12:45 - 見延 和靖 vs Jakub Jurka
  • 7/25 12:45 - Ruslan Kurbanov vs Marco Fichera
  • 7/25 12:45 - Bogdan Nikishin vs Minghao Lan
  • 7/25 12:45 - 加納 虹輝 vs Enrico Garozzo
  • 7/25 13:10 - Sangyoung Park vs Jacob Hoyle
  • 7/25 13:10 - Roman Petrov vs 山田 優
  • 7/25 13:10 - Mohamed Elsayed vs Yannick Borel
  • 7/25 13:10 - Yeisser Ramirez vs Sergey Bida
くわしく見る
7/25 14:35 - 7/25 15:25

フェンシング男子エペ個人T16

7/25 15:00 - 加納 虹輝 vs Sergey Bida
7/25 15:00 - Ruslan Kurbanov vs 山田 優
7/25 15:00 - Sangyoung Park vs 見延 和靖
  • 7/25 14:35 - Gergely Siklosi vs Houssam Elkord
  • 7/25 14:35 - Igor Reizlin vs Max Heinzer
  • 7/25 14:35 - Andrea Santarelli vs Alexandre Bardenet
  • 7/25 14:35 - Bas Verwijlen vs Romain Cannone
  • 7/25 15:00 - 加納 虹輝 vs Sergey Bida
  • 7/25 15:00 - Ruslan Kurbanov vs 山田 優
  • 7/25 15:00 - Sangyoung Park vs 見延 和靖
  • 7/25 15:00 - Minghao Lan vs Mohamed Elsayed
くわしく見る
7/25 16:20 - 7/25 16:45

フェンシング男子エペ個人準々決勝

7/25 16:20 - Andrea Santarelli vs 山田 優
  • 7/25 16:20 - Igor Reizlin vs Mohamed Elsayed
  • 7/25 16:20 - Andrea Santarelli vs 山田 優
  • 7/25 16:20 - Gergely Siklosi vs Sangyoung Park
  • 7/25 16:20 - Romain Cannone vs Sergey Bida
くわしく見る
7/25 19:00 - 7/25 19:50

フェンシング男子エペ個人準決勝

  • 7/25 19:00 - Gergely Siklosi vs Andrea Santarelli
  • 7/25 19:25 - Igor Reizlin vs Romain Cannone
くわしく見る
7/25 20:20 - 7/25 21:40

フェンシング男子エペ個人3位決定戦

  • 7/25 20:20 - Andrea Santarelli vs Igor Reizlin
  • 7/25 21:15 - Gergely Siklosi vs Romain Cannone
くわしく見る

関連競技種目フェンシング