バドミントン

混合ダブルス

渡辺・東野ペアは準々決勝進出 バド混合ダブルス 予選

バドミントン

動画をシェア

  • シェア
  • ツイート

競技日程

7/24 9:00 - 7/26 14:00

バドミントン混合ダブルス予選ラウンド

7/24 9:00 - 渡辺 勇大 / 東野 有紗 vs Mathias Christiansen / Alexandra Boje
7/25 18:40 - 渡辺 勇大 / 東野 有紗 vs Simon Wing Hang Leung / Gronya Somerville
7/26 10:40 - Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti vs 渡辺 勇大 / 東野 有紗
  • 7/24 9:00 - 渡辺 勇大 / 東野 有紗 vs Mathias Christiansen / Alexandra Boje
  • 7/24 11:40 - Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti vs Simon Wing Hang Leung / Gronya Somerville
  • 7/25 13:20 - Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti vs Mathias Christiansen / Alexandra Boje
  • 7/25 18:40 - 渡辺 勇大 / 東野 有紗 vs Simon Wing Hang Leung / Gronya Somerville
  • 7/26 10:40 - Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti vs 渡辺 勇大 / 東野 有紗
  • 7/26 13:20 - Mathias Christiansen / Alexandra Boje vs Simon Wing Hang Leung / Gronya Somerville
くわしく見る
7/24 9:40 - 7/26 14:00

バドミントン混合ダブルス予選ラウンド

  • 7/24 9:40 - Marcus Ellis / Lauren Smith vs Thom Gicquel / Delphine Delrue
  • 7/24 18:40 - Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai vs Joshua Hurlburt-Yu / Josephine Wu
  • 7/25 12:00 - Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai vs Thom Gicquel / Delphine Delrue
  • 7/25 19:20 - Marcus Ellis / Lauren Smith vs Joshua Hurlburt-Yu / Josephine Wu
  • 7/26 12:00 - Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai vs Marcus Ellis / Lauren Smith
  • 7/26 13:20 - Thom Gicquel / Delphine Delrue vs Joshua Hurlburt-Yu / Josephine Wu
くわしく見る
7/24 10:20 - 7/26 13:20

バドミントン混合ダブルス予選ラウンド

  • 7/24 10:20 - Seungjae Seo / Yujung Chae vs Robin Tabeling / Selena Piek
  • 7/24 10:20 - Si Wei Zheng / Ya Qiong Huang vs Adham Hatem Elgamal / Doha Hany
  • 7/25 14:00 - Si Wei Zheng / Ya Qiong Huang vs Robin Tabeling / Selena Piek
  • 7/25 18:00 - Seungjae Seo / Yujung Chae vs Adham Hatem Elgamal / Doha Hany
  • 7/26 10:40 - Robin Tabeling / Selena Piek vs Adham Hatem Elgamal / Doha Hany
  • 7/26 12:40 - Si Wei Zheng / Ya Qiong Huang vs Seungjae Seo / Yujung Chae
くわしく見る
7/24 12:20 - 7/26 19:20

バドミントン混合ダブルス予選ラウンド

  • 7/24 12:20 - Yi Lyu Wang / Dong Ping Huang vs Mark Lamsfuss / Isabel Herttrich
  • 7/24 19:20 - Peng Soon Chan / Liu Ying Goh vs Chun Man Tang / Ying Suet Tse
  • 7/25 11:20 - Peng Soon Chan / Liu Ying Goh vs Mark Lamsfuss / Isabel Herttrich
  • 7/25 12:00 - Yi Lyu Wang / Dong Ping Huang vs Chun Man Tang / Ying Suet Tse
  • 7/26 12:00 - Chun Man Tang / Ying Suet Tse vs Mark Lamsfuss / Isabel Herttrich
  • 7/26 18:40 - Yi Lyu Wang / Dong Ping Huang vs Peng Soon Chan / Liu Ying Goh
くわしく見る

関連競技種目バドミントン