アーチェリー

女子個人

アーチェリー女子個人決勝

アーチェリー

動画をシェア

競技日程

7/23 9:00 - 7/23 11:00

アーチェリー女子個人ランキングラウンド

7/23 9:00 - 女子個人 ランキングラウンド
  • 7/23 9:00 - 女子個人 ランキングラウンド
くわしく見る
7/27 12:26 - 7/29 18:10

アーチェリー女子個人1回戦

7/28 11:14 - 中村 美樹 vs Marie Horackova
7/28 12:19 - Nguyet Do Thi Anh vs 早川 漣
7/28 13:50 - 山内 梓 vs Urantungalag Bishindee
  • 7/27 12:26 - Yasemin Anagoz vs Stephanie Barrett
  • 7/27 12:39 - Alexandra Mirca vs Xiaolei Yang
  • 7/27 13:44 - Michelle Kroppen vs Lidiia Sichenikova
  • 7/27 13:57 - Syaqiera Mashayikh vs Elena Osipova
  • 7/27 15:02 - Ya-Ting Tan vs Bryony Pitman
  • 7/27 15:15 - Rihab Elwalid vs Aida Roman
  • 7/28 9:56 - Sarah Bettles vs Valentina Acosta Giraldo
  • 7/28 10:09 - Naomi Folkard vs Jiaxin Wu
  • 7/28 11:14 - 中村 美樹 vs Marie Horackova
  • 7/28 11:27 - Amal Adam vs Minhee Jang
  • 7/28 12:06 - Casey Kaufhold vs Ines de Velasco
  • 7/28 12:19 - Nguyet Do Thi Anh vs 早川 漣
  • 7/28 13:50 - 山内 梓 vs Urantungalag Bishindee
  • 7/28 14:03 - Hanna Marusava vs Lisa Unruh
  • 7/28 16:26 - Mackenzie Brown vs Charline Schwarz
  • 7/28 16:39 - Madalina Amaistroaie vs Xiaoqing Long
  • 7/28 17:44 - Deepika Kumari vs Karma
  • 7/28 17:57 - Anastasiia Pavlova vs Jennifer Mucino-Fernandez
  • 7/28 19:02 - Chaeyoung Kang vs Adriana Espinosa de los Monteros
  • 7/28 19:15 - Veronika Marchenko vs Chien-Ying Lei
  • 7/29 9:56 - Maja Jager vs Diananda Choirunisa
  • 7/29 10:09 - Alice Ingley vs Ksenia Perova
  • 7/29 11:14 - Karyna Dziominskaya vs Diya Siddique
  • 7/29 11:27 - Karyna Kazlouskaya vs Alejandra Valencia
  • 7/29 12:32 - Chia-En Lin vs Evangelia Psarra
  • 7/29 12:45 - Reena Parnat vs Denisa Barankova
  • 7/29 13:50 - Lucilla Boari vs Sylwia Zyzanska
  • 7/29 14:03 - Christine Bjerendal vs Chiara Rebagliati
  • 7/29 16:26 - Lisa Barbelin vs Tatiana Andreoli
  • 7/29 16:39 - Svetlana Gomboeva vs Gabriela Schloesser
  • 7/29 17:44 - San An vs Marlyse Hourtou
  • 7/29 17:57 - Ane Marcelle dos Santos vs Ana Pavla Vazquez Flores
くわしく見る
7/27 13:05 - 7/29 18:36

アーチェリー女子個人2回戦

7/28 11:53 - 中村 美樹 vs Minhee Jang
7/28 12:58 - Casey Kaufhold vs 早川 漣
7/28 14:29 - 山内 梓 vs Hanna Marusava
  • 7/27 13:05 - Yasemin Anagoz vs Xiaolei Yang
  • 7/27 14:23 - Michelle Kroppen vs Elena Osipova
  • 7/27 15:41 - Bryony Pitman vs Aida Roman
  • 7/28 10:35 - Sarah Bettles vs Jiaxin Wu
  • 7/28 11:53 - 中村 美樹 vs Minhee Jang
  • 7/28 12:58 - Casey Kaufhold vs 早川 漣
  • 7/28 14:29 - 山内 梓 vs Hanna Marusava
  • 7/28 17:05 - Mackenzie Brown vs Xiaoqing Long
  • 7/28 18:23 - Deepika Kumari vs Jennifer Mucino-Fernandez
  • 7/28 19:41 - Chaeyoung Kang vs Veronika Marchenko
  • 7/29 10:35 - Maja Jager vs Ksenia Perova
  • 7/29 11:53 - Karyna Dziominskaya vs Alejandra Valencia
  • 7/29 13:11 - Chia-En Lin vs Reena Parnat
  • 7/29 14:29 - Lucilla Boari vs Chiara Rebagliati
  • 7/29 17:05 - Lisa Barbelin vs Gabriela Schloesser
  • 7/29 18:23 - San An vs Ane Marcelle dos Santos
くわしく見る
7/30 9:30 - 7/30 11:14

アーチェリー女子個人3回戦

7/30 10:09 - San An vs 早川 漣
7/30 11:01 - Jiaxin Wu vs 中村 美樹
  • 7/30 9:30 - Deepika Kumari vs Ksenia Perova
  • 7/30 9:43 - Mackenzie Brown vs Chia-En Lin
  • 7/30 9:56 - Lisa Barbelin vs Alejandra Valencia
  • 7/30 10:09 - San An vs 早川 漣
  • 7/30 10:22 - Hanna Marusava vs Lucilla Boari
  • 7/30 10:35 - Elena Osipova vs Bryony Pitman
  • 7/30 10:48 - Chaeyoung Kang vs Yasemin Anagoz
  • 7/30 11:01 - Jiaxin Wu vs 中村 美樹
くわしく見る
7/30 14:45 - 7/30 15:45

アーチェリー女子個人準々決勝

  • 7/30 14:45 - Chaeyoung Kang vs Elena Osipova
  • 7/30 15:00 - San An vs Deepika Kumari
  • 7/30 15:15 - Mackenzie Brown vs Alejandra Valencia
  • 7/30 15:30 - Lucilla Boari vs Jiaxin Wu
くわしく見る
7/30 15:45 - 7/30 16:15

アーチェリー女子個人準決勝

  • 7/30 15:45 - San An vs Mackenzie Brown
  • 7/30 16:00 - Elena Osipova vs Lucilla Boari
くわしく見る
7/30 16:30 - 7/30 17:00

アーチェリー女子個人3位決定戦

  • 7/30 16:30 - Mackenzie Brown vs Lucilla Boari
  • 7/30 16:45 - San An vs Elena Osipova
くわしく見る

関連競技種目アーチェリー