アーチェリー

男子個人

TOKYO2020 デイリーハイライト(7月31日)

動画をシェア

競技日程

7/23 13:00 - 7/23 15:00

アーチェリー男子個人ランキングラウンド

7/23 13:00 - 男子個人 ランキングラウンド
  • 7/23 13:00 - 男子個人 ランキングラウンド
くわしく見る
7/27 12:00 - 7/29 17:44

アーチェリー男子個人1回戦

7/28 10:48 - 武藤 弘樹 vs Itay Shanny
7/28 12:32 - Luis Alvarez vs 古川 高晴
7/28 17:31 - Jarno de Smedt vs 河田 悠希
  • 7/27 12:00 - Denis Gankin vs Youssof Tolba
  • 7/27 12:13 - Ziga Ravnikar vs Mauro Nespoli
  • 7/27 13:18 - Md Ruman Shana vs Tom Hall
  • 7/27 13:31 - Dan Olaru vs Crispin Duenas
  • 7/27 14:36 - Je Deok Kim vs Areneo David
  • 7/27 14:49 - Florian Unruh vs Arif Dwi Pangestu
  • 7/28 9:30 - Dapeng Wang vs Sanzhar Mussayev
  • 7/28 9:43 - Antti Vikstrom vs Khairul Anuar Mohamad
  • 7/28 10:48 - 武藤 弘樹 vs Itay Shanny
  • 7/28 11:01 - Tarundeep Rai vs Oleksii Hunbin
  • 7/28 12:32 - Luis Alvarez vs 古川 高晴
  • 7/28 12:45 - Thomas Chirault vs Gijs Broeksma
  • 7/28 13:24 - Patrick Huston vs Marcus D'Almeida
  • 7/28 13:37 - Jean-Charles Valladont vs Sjef van den Berg
  • 7/28 16:00 - Pravin Jadhav vs Galsan Bazarzhapov
  • 7/28 16:13 - Milad Vaziri Teymoorlooei vs Brady Ellison
  • 7/28 17:18 - Jialun Li vs Otgonbold Baatarkhuyag
  • 7/28 17:31 - Jarno de Smedt vs 河田 悠希
  • 7/28 18:36 - Jack Williams vs Pierre Plihon
  • 7/28 18:49 - Matyas Laszlo Balogh vs Woojin Kim
  • 7/29 9:30 - Shaoxuan Wei vs Daniel Felipe Pineda
  • 7/29 9:43 - Taylor Worth vs Alviyanto Prastyadi
  • 7/29 10:48 - Jinhyek Oh vs Mohamed Hammed
  • 7/29 11:01 - Atanu Das vs Yu-Cheng Deng
  • 7/29 12:06 - Nicholas D'Amour vs Ryan Tyack
  • 7/29 12:19 - Jeff Henckels vs Mete Gazoz
  • 7/29 13:24 - Chun-Heng Wei vs Daniel Castro
  • 7/29 13:37 - Hoang Phi Vu Nguyen vs Chih-Chun Tang
  • 7/29 16:00 - Riau Ega SALSABILLA vs David Barnes
  • 7/29 16:13 - Jacob Wukie vs Andres Aguilar
  • 7/29 17:18 - Ilfat Abdullin vs James Woodgate
  • 7/29 17:31 - Slawomir Naploszek vs Steve Wijler
くわしく見る
7/27 12:52 - 7/29 18:23

アーチェリー男子個人2回戦

7/28 13:11 - 古川 高晴 vs Gijs Broeksma
  • 7/27 12:52 - Denis Gankin vs Mauro Nespoli
  • 7/27 14:10 - Md Ruman Shana vs Crispin Duenas
  • 7/27 15:28 - Je Deok Kim vs Florian Unruh
  • 7/28 10:22 - Dapeng Wang vs Khairul Anuar Mohamad
  • 7/28 11:40 - Itay Shanny vs Tarundeep Rai
  • 7/28 13:11 - 古川 高晴 vs Gijs Broeksma
  • 7/28 14:16 - Marcus D'Almeida vs Sjef van den Berg
  • 7/28 16:52 - Pravin Jadhav vs Brady Ellison
  • 7/28 18:10 - Jialun Li vs Jarno de Smedt
  • 7/28 19:28 - Pierre Plihon vs Woojin Kim
  • 7/29 10:22 - Shaoxuan Wei vs Taylor Worth
  • 7/29 11:40 - Jinhyek Oh vs Atanu Das
  • 7/29 12:58 - Ryan Tyack vs Mete Gazoz
  • 7/29 14:16 - Chun-Heng Wei vs Chih-Chun Tang
  • 7/29 16:52 - Riau Ega SALSABILLA vs Jacob Wukie
  • 7/29 18:10 - Ilfat Abdullin vs Steve Wijler
くわしく見る
7/31 9:30 - 7/31 11:14

アーチェリー男子個人3回戦

7/31 10:48 - Atanu Das vs 古川 高晴
  • 7/31 9:30 - Mauro Nespoli vs Marcus D'Almeida
  • 7/31 9:43 - Itay Shanny vs Chih-Chun Tang
  • 7/31 9:56 - Khairul Anuar Mohamad vs Woojin Kim
  • 7/31 10:09 - Florian Unruh vs Crispin Duenas
  • 7/31 10:22 - Taylor Worth vs Mete Gazoz
  • 7/31 10:35 - Jialun Li vs Ilfat Abdullin
  • 7/31 10:48 - Atanu Das vs 古川 高晴
  • 7/31 11:01 - Jacob Wukie vs Brady Ellison
くわしく見る
7/31 14:45 - 7/31 15:45

アーチェリー男子個人準々決勝

7/31 15:30 - 古川 高晴 vs Jialun Li
  • 7/31 14:45 - Chih-Chun Tang vs Woojin Kim
  • 7/31 15:00 - Florian Unruh vs Mauro Nespoli
  • 7/31 15:15 - Mete Gazoz vs Brady Ellison
  • 7/31 15:30 - 古川 高晴 vs Jialun Li
くわしく見る
7/31 15:45 - 7/31 16:15

アーチェリー男子個人準決勝

7/31 16:00 - 古川 高晴 vs Mete Gazoz
  • 7/31 15:45 - Mauro Nespoli vs Chih-Chun Tang
  • 7/31 16:00 - 古川 高晴 vs Mete Gazoz
くわしく見る
7/31 16:30 - 7/31 17:00

アーチェリー男子個人3位決定戦

7/31 16:30 - Chih-Chun Tang vs 古川 高晴
  • 7/31 16:30 - Chih-Chun Tang vs 古川 高晴
  • 7/31 16:45 - Mauro Nespoli vs Mete Gazoz
くわしく見る

関連競技種目アーチェリー