乾 友紀子

いぬい ゆきこ

乾 友紀子
生年月日
1990年12月4日(30歳)
身長/体重
170cm/56kg
出身地
滋賀県
所属
井村ク
公式サイト

アーティスティックスイミングチームはメダルに一歩及ばず4位入賞

アーティスティックスイミング

動画をシェア

競技日程

8/2 19:30 - 8/3 21:00

アーティスティックスイミングデュエット予選

8/2 19:30 - フリールーティン
8/3 19:30 - テクニカルルーティン
8/4 19:30 - 8/4 20:40

アーティスティックスイミングデュエット決勝

8/4 19:30 - フリールーティン
8/6 19:30 - 8/7 20:40

アーティスティックスイミングチーム決勝

8/6 19:30 - テクニカルルーティン
8/7 19:30 - フリールーティン
NTV
19:30 - 21:20 O.A.

競技結果

デュエット フリールーティン決勝

  1. 1
    ROC
    Svetlana Kolesnichenko
    Svetlana Romashina
    98.8000
  2. 2
    中国
    Xuechen Huang
    Wenyan Sun
    96.9000
  3. 3
    ウクライナ
    Marta Fiedina
    Anastasiya Savchuk
    95.6000
  4. 4
    94.4667

デュエット フリールーティン予選

  1. 1
    ROC
    Svetlana Kolesnichenko
    Svetlana Romashina
    97.9000
  2. 2
    中国
    Xuechen Huang
    Wenyan Sun
    96.2333
  3. 3
    ウクライナ
    Marta Fiedina
    Anastasiya Savchuk
    94.9333
  4. 4
    93.9333

デュエット テクニカルルーティン

  1. 1
    ROC
    Svetlana Kolesnichenko
    Svetlana Romashina
    97.1079
  2. 2
    中国
    Xuechen Huang
    Wenyan Sun
    95.5499
  3. 3
    ウクライナ
    Marta Fiedina
    Anastasiya Savchuk
    93.8620
  4. 4
    93.3499

チーム フリールーティン

  1. 1
    ROC
    Vlada Chigireva
    Marina Goliadkina
    Svetlana Kolesnichenko
    Polina Komar
    Aleksandra Patskevich
    Svetlana Romashina
    Alla Shishkina
    Maria Shurochkina
    98.8000
  2. 2
    中国
    Yu Feng
    Li Guo
    Xuechen Huang
    Xinping Liang
    Wenyan Sun
    Qianyi Wang
    Yanning Xiao
    Chengxin Yin
    97.3000
  3. 3
    ウクライナ
    Maryna Aleksiiva
    Vladyslava Aleksiiva
    Marta Fiedina
    Kateryna Reznik
    Anastasiya Savchuk
    Alina Shynkarenko
    Kseniya Sydorenko
    Yelyzaveta Yakhno
    96.0333
  4. 4
    94.9333

チーム テクニカルルーティン

  1. 1
    ROC
    Vlada Chigireva
    Marina Goliadkina
    Svetlana Kolesnichenko
    Polina Komar
    Aleksandra Patskevich
    Svetlana Romashina
    Alla Shishkina
    Maria Shurochkina
    97.2979
  2. 2
    中国
    Yu Feng
    Li Guo
    Xuechen Huang
    Xinping Liang
    Wenyan Sun
    Qianyi Wang
    Yanning Xiao
    Chengxin Yin
    96.2310
  3. 3
    ウクライナ
    Maryna Aleksiiva
    Vladyslava Aleksiiva
    Marta Fiedina
    Kateryna Reznik
    Anastasiya Savchuk
    Alina Shynkarenko
    Kseniya Sydorenko
    Yelyzaveta Yakhno
    94.2685
  4. 4
    93.3773

Results powered by Atos. Timing and scoring provided by Omega