畑山 絵里

はたやま えり

畑山 絵里
生年月日
1992年5月5日(29歳)
身長/体重
167cm/70kg
出身地
大阪府
所属
エス・ピー・ネットワーク
公式サイト

競技日程

7/28 14:35 - 8/1 14:25

セーリング混合フォイリングナクラ17級オープニングシリーズ

7/28 14:35 - 第1レース
7/28 15:30 - 第2レース
7/28 16:25 - 第3レース
7/29 12:05 - 第4レース
7/29 13:00 - 第5レース
7/29 13:55 - 第6レース
7/31 12:05 - 第7レース
7/31 13:00 - 第8レース
7/31 13:55 - 第9レース
8/1 12:05 - 第10レース
8/1 13:00 - 第11レース
8/1 13:55 - 第12レース

競技結果

混合フォイリングナクラ17級 第1レース

  1. 1
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    1
  2. 2
    豪州
    Jason Waterhouse
    Lisa Darmanin
    2
  3. 3
    オーストリア
    Thomas Zajac
    Barbara Matz
    3
  4. 12
    12

混合フォイリングナクラ17級 第2レース

  1. 1
    ドイツ
    Paul Kohlhoff
    Alica Stuhlemmer
    1
  2. 2
    アルゼンチン
    Santiago Raul Lange
    Cecilia Carranza Saroli
    2
  3. 3
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    3
  4. 18
    18

混合フォイリングナクラ17級 第3レース

  1. 1
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    1
  2. 2
    英国
    John Gimson
    Anna Burnet
    2
  3. 3
    フランス
    Quentin Delapierre
    Manon Audinet
    3
  4. 15
    15

混合フォイリングナクラ17級 第4レース

  1. 1
    英国
    John Gimson
    Anna Burnet
    1
  2. 2
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    2
  3. 3
    ドイツ
    Paul Kohlhoff
    Alica Stuhlemmer
    3
  4. 12
    12

混合フォイリングナクラ17級 第5レース

  1. 1
    英国
    John Gimson
    Anna Burnet
    1
  2. 2
    デンマーク
    Lin Cenholt
    Christian Lubeck
    2
  3. 3
    ドイツ
    Paul Kohlhoff
    Alica Stuhlemmer
    3
  4. 15
    15

混合フォイリングナクラ17級 第6レース

  1. 1
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    1
  2. 2
    英国
    John Gimson
    Anna Burnet
    2
  3. 3
    スペイン
    Tara Pacheco van Rijnsoever
    Florian Trittel Paul
    3
  4. 16
    16

混合フォイリングナクラ17級 第7レース

  1. 1
    豪州
    Jason Waterhouse
    Lisa Darmanin
    1
  2. 2
    ブラジル
    Samuel Albrecht
    Gabriela Nicolino
    2
  3. 3
    ドイツ
    Paul Kohlhoff
    Alica Stuhlemmer
    3
  4. 14
    14

混合フォイリングナクラ17級 第8レース

  1. 1
    スペイン
    Tara Pacheco van Rijnsoever
    Florian Trittel Paul
    1
  2. 2
    ドイツ
    Paul Kohlhoff
    Alica Stuhlemmer
    2
  3. 3
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    3
  4. 6
    6

混合フォイリングナクラ17級 第9レース

  1. 1
    英国
    John Gimson
    Anna Burnet
    1
  2. 2
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    2
  3. 3
    スウェーデン
    Emil Jarudd
    Cecilia Jonsson
    3
  4. 14
    14

混合フォイリングナクラ17級 第10レース

  1. 1
    デンマーク
    Lin Cenholt
    Christian Lubeck
    1
  2. 2
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    2
  3. 3
    ドイツ
    Paul Kohlhoff
    Alica Stuhlemmer
    3
  4. 19
    19

混合フォイリングナクラ17級 第11レース

  1. 1
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    1
  2. 2
    英国
    John Gimson
    Anna Burnet
    2
  3. 3
    デンマーク
    Lin Cenholt
    Christian Lubeck
    3
  4. 15
    15

混合フォイリングナクラ17級 第12レース

  1. 1
    デンマーク
    Lin Cenholt
    Christian Lubeck
    1
  2. 2
    イタリア
    Ruggero Tita
    Caterina Banti
    2
  3. 3
    スペイン
    Tara Pacheco van Rijnsoever
    Florian Trittel Paul
    3
  4. 13
    13

Results powered by Atos. Timing and scoring provided by Omega